Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей г.Челябинска

 

Станция юных туристов г.Челябинска

 

 Внимание!

 

Ивина Софья - III место - нужна роспись за получение приза!!!

Руководитель - Камаева Гульсум Валиахметовна. школа № 12 

 

 

Николаенко Вахтанг - III место - ПРИЗ и Грамоты ждут Вас на Станции юных туристов.

Руководитель - Добрынина Наталья Васильевна и Щедрина Лариса Николаевна. Школа-интернат № 11 

Официальный сайт Министерства образования и науки России http://минобрнауки.рф/

На заметку

Каждый участник конкурса получил Свидетельство участника конкурса виртуальных экскурсий в рамках XVI городской краеведчсекой игры "Знай и люби Челябинск".

Сайт Управления по делам образования города Челябинска http://www.chel-edu.ru/

Руководитель, подготовивший победителей, получил Благодарность за подготовку призеров XVI городской краеведческой игры "Знай и люби Челябинск".

 

Федеральный портал "Российское образование" http://www.edu.ru/

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" http://window.edu.ru/

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов http://school-collection.edu.ru/

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов http://fcior.edu.ru/

Конкурс виртуальных экскурсий 

           21 команда из 18 образовательных учреждений города Челябинска приняли участие в создании виртуальных экскурсий по улице Коммуны.  Экспертами были определены победители в номинациях «презентация» и «видеоролик»: по следующим критериям:

- выполнение условий конкурса;

- наличие закадрового комментария;

- достоверность представленной информации;

- наличие и качество видео- и фотоматериалов, уместность использования;

- общее впечатление (логика построения экскурсии, информативность, содержательность, эмоциональность). 

 

 

            Ввиду относительно небольшого количества участников в номинации «презентации» (5 работ) и невысокого уровня представленных работ, эксперты в номинации «презентация» выделили только 2 и 3 места. В номинации «видеоролик» было заявлено 16 работ, экспертами выделены 4 призера (2 третьих места), в связи с большим количеством участников в данной номинации и высокого уровня подготовленных экскурсий.

 

 

Победителями в конкурсе виртуальных экскурсий стали следующие образовательные учреждения:

 

 № п/п

Образовательное учреждение

Номинация

Место

Руководитель

  1.  

МАОУ гимназия №26

«презентация»

2

Баглаева Н.В.

  1.  

МБОУ СОШ № 118

«презентация»

3

Алентьева Е.Ю.

  1.  

МБОУ ООШ № 110

«видеоролик»

1

Андреева О.В.

  1.  

МАОУ СОШ № 135

«видеоролик»

2

Недопекина М.Г.

  1.  

МБОУ СОШ № 12

«видеоролик»

3

Камаева Г.В.

  1.  

МБСКОУ шк-инт.№11

«видеоролик»

3

Добрынина Н.В., Щедрина Л.Н.

© sutur74

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz