Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей г.Челябинска

 

Станция юных туристов г.Челябинска

 

Официальный сайт Министерства образования и науки России http://минобрнауки.рф/

Сайт Управления по делам образования города Челябинска http://www.chel-edu.ru/

Федеральный портал "Российское образование" http://www.edu.ru/

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" http://window.edu.ru/

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов http://school-collection.edu.ru/

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов http://fcior.edu.ru/

Новости

22:13

ЛЕТНИЙ СЛЕТ

Не пропустите 16 - 18 сентября 2011 на базе ДОЛ "Солнечная поляна" в Каштакском бору 48 Летний слет юных туристов г.Челябинска: Приказ Управления от 29 августа 2011 №1201-у. Руководители команд, обратите внимание, что для участия необходимо предоставить ДВЕ заявки - на участие в 48 летнем слете и для участия в первенстве по спортивному туризму.

Состав делегации 8 человек: команда 4 человека (из них не менее 1 девочки), 2 запасных участника, 1 представитель, 1 судья. Проживание команд в палатках, питание - в столовой. Судейская с представителями 14.09.11 в 17:00 на Станции юных туристов, ул. Кудрявцева, 36, тел. 775-96-84

Программа летнего слета:

1 день 16 сентября- пятница: заезд команд до 13:00. 13:00-14:00 - прием документов на мандатную комиссию, выдача ватманов на конкурс газет, расселение. 14:00-15:00 - обед. 15:30-16:00 торжественное открытие слета. 16:00-16:30 - совещание ГСК с представителями команд по ориентированию. 16:30-19:00 - соревнования по спортивному ориентированию. 19:00-20:00 - ужин. 20:00-22:00 - конкурс визиток. 22:00-23:00 - совещание ГСК с представителями, судьями.

2 день 17 сентября - суббота: 8:00 - подъем. 9:00-10:00 - завтрак. 10:00-18:00 - соревнования на дистанции-пешеходной-группа (длинная), краеведчсекая тест-викторина, обед. 18:00-19:00 - ужин. 19:00-20:00 совещание ГСК с представителями, с судьями по дистанции-пешеходной-группа (короткая)-1 класс; по дистанции-пешеходной-связка (короткая)-2 класс. 20:30-22:30 - конкурс туристских песен. 23:00 - отбой.

3 день 18 сентября - воскресение: 8:00 - подъем, сдача газет. 9:00-10:00 - завтрак. 10:00-14:00 - соревнования на дистанции-пешеходной-группа (короткая)-1 класс и на дистанции-пешеходной-связка (короткая)-2 класс. 14:00-15:00 - обед. 15:00-15:30 - сдача территорий коменданту. 15:30-16:30 - закрытие слета, награждение. 16:30 - отъезд команд.

© sutur74

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz